E-Mail: verena-verspohl@gruene-arnsberg.de
E-Mail: julia-vollmer-lentmann@gruene-arnsberg.de
E-Mail: annika-recksiek@gruene-arnsberg.de
E-Mail: ursula-hoffmann@gruene-arnsberg.de
E-Mail: birgit-towara@gruene-arnsberg.de
E-Mail: paul-wrede@gruene-arnsberg.de
E-Mail: juergen-kaiser@gruene-arnsberg.de
(StellverteterInnen in Klammern)
Haupt- und Finanzausschuss
Verena Verspohl & Julia Vollmer-Lentmann (Jürgen Kaiser & Annika Recksiek)
Ältestenrat
Verena Verspohl & Julia Vollmer-Lentmann
Ausschuss für Klimaschutz
Verena Verspohl (Vorsitzende) & Julia Vollmer-Lentmann (Birgit Rafflenbeul)
Ausschuss für Nachhaltigkeit, Digitalen Wandel und Stadtgesellschaft
Birgit Rafflenbeul & Martin Hölker (Henning Mörchen)
Ausschuss für Planung, Verkehr und Bauen
Henning Mörchen & Julia Vollmer-Lentmann (Jürgen Kaiser)
Ausschuss für Soziales, Beschäftigung und Integration
Birgit Towara & Ursula Hoffmann (Verena Verspohl)
Ausschuss Jugendhilfe
Annika Recksiek (Ursula Hoffmann)
Ausschuss für Schule, Kultur und Sport
Annika Recksiek & Thomas Wunderlich (Nina Verspohl)
Ausschuss für Sicherheit, Ordnung und allgemeine Bürgerdienste
Paul Wrede & Julia Vollmer-Lentmann (Sabine Vogel & Verena Verspohl)
Rechnungsprüfungsausschuss
Sabine Vogel (André Deimel)
Betriebsausschuss
Paul Wrede & Martin Hölker (Julia Vollmer-Lentmann & Verena Verspohl)
Wahlprüfungsausschuss
Annika Recksiek (Verena Verspohl)
Bezirksausschuss Arnsberg (2 Sitze)
Ursula Hoffmann, Birgit Towara & Henning Mörchen (Britta Kossmann, Annika Recksiek & Verena Verspohl)
Bezirksausschuss Bruchhausen
Martin Hölker (Verena Verspohl)
Bezirksausschuss Herdringen
André Deimel (Nina Verspohl)
Bezirksausschuss Holzen (2 Sitze)
André Deimel & Verena Verspohl (Christian Müller & Annika Recksiek)
Bezirksausschuss Hüsten
Ursula Hoffmann (Jürgen Kaiser)
Bezirksausschuss Müschede
Julia Vollmer-Lentmann (Verena Verspohl)
Bezirksausschuss Neheim (2 Sitze)
Thomas Schulte-Ladage & Sina Humpe (Katrin Disselhoff & Jürgen Kaiser)
Bezirksausschuss Niedereimer/Breitenbruch
Annika Recksiek (Verena Verspohl)
Bezirksausschuss Oeventrop
Thomas Hahne (Dieter Glaremin)
Bezirksausschuss Rumbeck/Uentrop (2 Sitze)
Paul Wrede & Dieter Glaremin (Birgit Towara & Verena Verspohl)
Bezirksausschuss Voßwinkel/Bachum
Regina Dietrich-Wälter (Katrin Disselhoff)
Bezirksausschuss Wennigloh
Jürgen Kaiser (Annika Recksiek)
Jürgen Kaiser (Paul Wrede)
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Arnsberg GmbH
Jürgen Kaiser (Paul Wrede)
Aufsichtsrat Stadtwerke Arnsberg GmbH
Julia Vollmer-Lentmann (Paul Wrede)
Gesellschafterversammlung Wirtschaftsfördung Arnsberg GmbH
Verena Verspohl (André Deimel)
Aufsichtsrat Wirtschaftsfördung Arnsberg GmbH
Jürgen Kaiser (Julia Vollmer-Lentmann)
Verbandsversammlung Sparkassenzweckverband
Ursula Hoffmann & Annika Recksiek (Julia Vollmer-Lentmann & Verena Verspohl)
Verbandsversammlung Wasserbeschaffungsverband Arnsberg
André Deimel (Martin Hölker)
Mitgliederversammlung Nordrhein-Westfälischer Städte- und Gemeindebund
Verena Verspohl (Julia Vollmer-Lentmann)
Verbandsversammlung Zweckverband Volkshochschule Arnsberg-Sundern
Annika Recksiek (Verena Verspohl)
Ruhrverband – Verbandsversammlung
Paul Wrede (Verena Verspohl)
Integrationsrat
Birgit Towara